Блоги

Творческое вдохновение

Мультстудия «Сириус»

В феврале- марте на портале «Edcommunity» наша команда «Сириус»,как и многие другие команды из других школ, участвовала в сетевом проекте «Мульти – пульти».
В рамках этого проекта было создано много интересных мультфильмов, коллекцию которой можно найти на страницах сообщества «Edcommunity».
Нам очень понравилось создавать мультфильмы, и мы решили дальше работать и делать мультфильмы. В связи с этим у нас и появилась мультстудия «Сириус».
Откровенно говоря , уважаемые коллеги, в ходе участия в данном проекте, я увидела в глазах детей столько огонька и интереса, что не могла остаться равнодушной и поддержала их идею о создании мультстудии.

Теперь у нашей студии создана своя коллекция пластилиновых героев.
IMG_20160322_142958.jpg
Мы работаем над новыми мультфильмами не только пластилиновыми . Планируем использовать кукольных героев.. В нашу студию входят не только учащиеся 5 классов, но 2,3 классы.
IMG_20160322_141935.jpg

IMG_20160322_141709.jpg

IMG_20160310_145701.jpg

В завершение всему сказанному хочу добавить, что очень благодарна Карандашевой Оксане Геннадьевне за увлекательный и творческий проект, который не оставил равнодушными многих участников данного сообщества.
И надеюсь, что в скором времени новые интересные проекты будут реализованы , и мы с удовольствием и интересом примем в них участие.
1437 5
Комментарии:
Прекрасно, когда у детей появляется увлеченность и не хочется останавливаться на достигнутом! Новых Вам творческих проектов и их воплощения в жизнь!
Прекрасно, когда дети горят желанием и идеями. Пусть этот огонек не погаснет!
Здорово, что вы участвовали в данном проекте. Рада за вас! Успехов в творчестве!
Это замечательно, значит учитель смог зажечь в них искорку к творчеству , познанию.
Я думаю, что искоркой для нас послужила идея сетевого проекта Карандашевой Оксаны Геннадьевны. Очень надеемся, что представиться возможность участия в других, не менее интересных проектах в нашем сообществе.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.