Блоги
Дятлова Галина 20.02.2016 20:22

Наши сувениры для учителей

С таким удовольствием прочитала пост Сушко Анастасии «Мужчины выходят на старт».
У нас школа небольшая, но мы тоже часто приглашаем пап и мам на различные мероприятия. Посмотрела видео и захотелось рассказать о том, как мы в этом году отметили День всех влюблённых. Даже не о том, как отметили, а о том какие подарки мы приготовили для своих учителей.
Я сейчас больше занимаюсь внеурочной деятельностью. Участвуем с ребятами в проектах. Готовим разные сценарии к праздникам. Сувениры готовим и маме, и папе, и бабушке. А в этом году я предложила сделать и подарить сувенир своим родным учителям (классным руководителям). И сказала, что будем держать это в секрете. Как у детей загорелись глазки. Они с таким энтузиазмом взялись за работу.
Сувенир решили сделать на основе старых пластинок. Каждый внёс свой вклад. Я только предложила из пластилина вылепить или сердечко, или цветок.
Посмотрите какие у нас получились работы.коллаж.png
1342 8
Комментарии:
Галина Алексеевна, замечательные получились сувениры! Главное, что они сделаны с большой любовью и желанием! Молодцы!
Спасибо,Анастасия Вячеславовна! Они действительно сделаны с любовью. Как жаль, что я не сфотографировала тот момент, когда ребята подарили этот сувенир. А потом каждый показывал учителю, где его цветок или сердечко.Я рада, что дала ребятам свободу выбора.
Сувениры замечательные. А вот я по поводу судьбы пластинок загрустила...
Елена Алексеевна, спасибо за добрые слова. Мне тоже часто бывает грустно, когда я вижу сколько выбрасывают старых пластинок, даже диски, которые недавно так были в ходу. И ностальгия....
Молодцы! Замечательная идея.
Спасибо, Виктория Александровна!
Очень красивые подарки получились!
Спасибо, Юлия Николаевна!Сейчас такие дети, что пока я хотела им напомнить про тёплые и холодные цвета, напомнить теорию, они уже приступили к практике.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.