Туризм и недвижимость в Греции.


туризм в греции





















Об отдыхе и о покупке недвижимости в Греции написано множество статей. Наверное вы читали их и знакомы с этой информацией. Давайте рассмотрим  вопрос развития туризма в Греции. Несмотря на кризис, греческое направление является одним из самых популярных в сфере туризма. Экономический кризис в Греции никак не затрагивает туристов. Все отели прекрасно функционируют. Рестораны, таверны и кафе работают как обычно, вас радушно встретят и вкусно накормят. Сувенирные лавки полны товара на любой вкус. В магазинах вы можете купить красивую и модную одежду. Ну, а знаменитые греческие шубы? Кто устоит перед покупкой хорошей шубы по нормальной цене? Как вы понимаете, кризис  туристам не помеха.

В 2013-ом году Греция ожидала 17 миллионов туристов со всего мира. Около 15 миллионов туристов уже отдохнули на греческих курортах. Из них более 1 миллиона – это туристы из России. В прошлом году россиян было чуть больше 800 тысяч. Как видим рост на лицо. Прогноз: до конца года в Грецию приедет еще около 2 миллионов  туристов. Надеемся, что в их числе будут и наши соотечественники.

Одним из привлекательных районов для отдыха в Греции является район Пиерия. Это «рай» для туристов, которые хотят не только отдохнуть на море, но и интересуются древней историей. Про «Северную столицу» - г. Салоники мы уже писали, можете почитать на нашем блоге. Напомним про другие известные места: величественный Олимп, на котором жили «греческие боги», Дион с его музеем и раскопками древнего города, Вергина, где в 1977 году археологи обнаружили гробницу царя Филиппа П, отца Александра Македонского и многое другое. Все эти места дышат историей. И все эти чудеса расположенны вдоль побережья Эгейского моря.


недвижимость в греции на берегу моря

















Греция притягивает к себе, хочется приезжать сюда почаще и на большее время. Поэтому все больше туристов приезжают с целью купить недвижимость в Греции. Они отдыхают и одновременно подыскивают подходящий вариант для покупки жилья. И вот здесь кризис сыграл свою положительную роль – цены на недвижимость в Греции упали. Сейчас купить квартиру или дом может даже тот, кто раньше мог только мечтать о приобретении жилья в Греции. Не упускайте и вы свой шанс!


туризм в греции

















Представители туристической индустрии Греции говорят, что в этом году ожидают рекордное для кризисного периода число посетителей. По их мнению, отрасль возвращается к былым показателям.
Туристическая индустрия Греции возрождается. Об этом объявили представители отрасли -- чиновники и владельцы частного бизнеса.




1 коммент.:

Условия вывода выигрыша. В неких заведениях для удачного вывода с бездепозитного бонуса достаточно пополнения баланса и доказательства личности зарубежный бездепозитный бонус. В других же клубах, необходимо кое-какое раз прокрутить свой депо.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Реклама на блоге

 

Преимущества покупки недвижимости в Греции.

Греция доступна ВСЕГДА. Удобное расположение аэропортов. Их в Греции около сорока. В Северной Греции – это аэропорт «Македония» в Салониках. Регулярное авиасообщение с Россией круглый год.

Климат и экология. В Греции нет тяжелой промышленности, а море, горы и 300 солнечных дней в году дают заряд здоровья и бодрости всем, кто сюда приезжает.

Культура и православная религия. Культура, близкая и понятная россиянам, дружелюбие, открытость местных жителей помогут Вам почувствовать себя «как дома».

Легко купить. Низкие цены на недвижимость. Простая процедура покупки.

Получение мультивизы или Вида на жительство. Мультвиза позволит вам и вашим близким путешествовать по Европе, а ВНЖ позволит еще и работать.

Низкий уровень преступности. Очень важно жить без страха за себя и своих близких. Те иностранцы, которые купили недвижимость в Греции,первое время сильно удивляются: как можно ходить по городу ночью и не бояться? Здесь можно спокойно отпустить детей на детскую площадку, а молодежь в ночной клуб. Этот немаловажный фактор также влияет на рост желающих приобрести недвижимость в Греции.

Образование. Возможность получения бесплатного высшего образования. В Греции существует закон, по которому дети иностранцев могут получить высшее образование бесплатно.